Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Нововведение

Нововведение

12.05.2017 17:11     Просмотров: 36     Комментариев: 0     

Дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Я знаю, что выбрать подходящее украшение или подарок не всегда легко, поэтому делаю все возможное, чтобы Вам было удобно и Вы действительно остались довольны результатом Вашего выбора!

Все фотографии моих работ публикуются без серьезной обработки, и я очень стараюсь подбирать фотоматериалы так, чтобы не искажалась передача цвета, однако, прошу обратить внимание, что передача цвета сильно зависит от настройки экранов Ваших гаджетов и мониторов. Кроме того, есть цвета и оттенки, которые плохо передаются через объектив, как бы хорошо они не были сфотографированы, например, фиолетовый (на фото выглядит скорее синим), я указываю это в описании.

Но, как ни старайся, фотографии в полной мере не способны передать всю красоту изделий. А чтобы Вы могли получить еще более полное представление о моих работах, я решила, что пора начинать вести блог и в первую очередь, планирую делиться с Вами коротенькими видео, на которых Вы сможете полюбоваться игрой кристаллов без всякой обработки и при естественном освещении.

Так что теперь, обновления в моем блоге будут регулярными! И очень надеюсь, что это будет полезно для Вас!

Всегда Ваша,

Кайли Поль кристаллы swarovski, выпускной 2017, серьги на выпускной, серьги на свадьбу, украшения на свадьбу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз