Обновление пароля

>  >  >  > Рбк

Рбк

12.05.2017 16:55     Просмотров: 79     Комментариев: 0     
Рбк | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сорри, оставшиеся доски все я отдала в процессе праздников, Птицына Джо подарила, китайцев тоже, а рыбок сын забрал. Как-то странно, работаешь, делаешь, а денег нет)))

Рябого кура, увы, доделать не успела, - времени не хватило, а сейчас в присутственные места всякие ездить надо по делам, что настроению не способствует.

И потом заклинило меня на хвосте, - переделывать нижнее перо в красный цвет или оставить как есть.

Яичницу ещё нужно до у ма довести, в смысле солнце.

Вот пока то, что получилось:

доски, лакировка, продажа

Я помню, мы крахмальную грунтовку ещё в духовке запекали, а потом и окрашенные доски тоже, но на фанере мы тогда ничего не ваяли, всё на массиве.

Кстати, у меня одна испорченная доска дома лежит, и вот неделю назад я заметила, что в некоторых местах появились белёсые пятнышки, - ну иногда на кирпичах такой "высол" появляется, сделала вывод, что сроки высыхания как грунта и краски, так и лакового покрытия не выдержала, ну или нужно проверить совместимость лака ХВ быстросохнущего с акриловым водным. На излишек краски по толщине грешить не могу, потому что пятнышки там, где фон. Есть у меня ещё подозрение, что это из-за того, что фон на этой доске я делала акварелью с примесью гуаши.

Странно, что она одна такая с "высолом".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз