Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шляпа волшебника

Шляпа волшебника

12.05.2017 16:10     Просмотров: 53     Комментариев: 0     

Родители читают детям сказки  Много и разных, но какая-то запоминается особенно. 
У нас это был “Винни-Пух и все, все, все”. Простая книжка в мягком переплёте, с графическими иллюстрациями и зелёной обложкой. Наверное, там была нарисована вся компания героев, но я не помню  Запомнилось как читал её нам папа. Уж не знаю почему, но папа читает весь текст со словом “Что”/”Чтобы” и тд.!! А не как того предусматривает фонетика русского языка “што”  Каждый раз я его поправляла  и до сих пор это делаю Но именно это и запомнилось  К чему, спросите вы, тут тогда Муми Тролли??  

Рассказываю: все взрослые всё равно остаются детьми, я в этом убеждена!! Просто кто-то хорошо играет роль делового и важного  “Я же взрослый и должен быть серьёзен”  Так вот у нас был Винни, а у моего заказчика были Муми Тролли, на верхней строчке в топе фаворитов детской литературы. 

Совместно разработали концепцию , я пересмотрела все серии(4) мультфильма​ про Муми Троллей  Для изучения нюансов. А я думала одна про шляпу волшебника  Послушала 2 главы книги !! Муми Тролли, как оказалось, всё время что-то едят  Поэтому и на кружке – перекус  

Кружка изготавливалась в подарок маме на день рождения  
Как оказалось, для мамы были не столь очевидны детские воспоминания сына. Сначала, предположила, что это просто повтор какой-то другой уже готовой чужой работы  
Но я даже не представляю эмоций, когда она поняла, что сын вкладывал заказывая для неё подарок  Сразу стали очевидны все связи и отсылки  
А внутри кружка, сказочно-фиолетовая  
А какие ваши любимые персонажи из детства? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз