Обновление пароля

>  >  >  > Баночки для специй

Баночки для специй

12.05.2017 10:05     Просмотров: 64     Комментариев: 0     
Баночки для специй | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день.

По мотивам МК Ирины  https://www.livemaster.ru/topic/1191443-kogda-b-vy-znali-iz-kakogo-sora-ili-prezenty-vprok-dekoriruem-banochki?vr=1   я решилась в качестве небольшого подарка к новой кухне моей подруги сделать баночки для специй.

Я взяла самые обычные банки из-под детского питания, горчица и какого-то соуса. Далее стандартно : 
вымыла,  обезжирила  водкой, покрыла и банки и крышки 2мя слоями белой акриловой краски.
!! все это делала в перчатках  - чтоб не было жира от пальцев. Возможно,  я перестраховалась,  но мне не хотелось, чтоб баночки облезли.
Краску наносила губкой - получилось ровнее,  чем кисточкой.
небольшой рельеф от губки я оставила - мне показалось,  что так интересней.декупаж баночек

После высыхания на клей ПВА  приклеила декупажную карту "Ботаника" - там много мелких изображений разных растений на белом фоне. Все приклеивала одним листом - карта легла хорошо, без складок.
на крышки тоже вырезала и приклеила растюшки

Высушила, затем 2 слоя лака с просушкой.

Что-то показалось скучновать... и я почпокала 2мя красками - умброй и охрой по дну,  граням и крышкам.
Высушила, еще 3 слоя лака.

Положила пряности и отправилась поздравлять подругу с обновкой в квартире декупаж для начинающих

Заняло все это 2 вечера по 1 часу - основное время ушло на просушку. переделка банокподарок своими руками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз