> Журнал > Блоги > Персональные записи > Совы...Совы!

Совы...Совы!

12.05.2017 0:21     Просмотров: 73     Комментариев: 8     

Доброго дня всем заглянувшим!

А я сегодня хочу немного рассказать о работе, которую мне довелось недавно сделать на заказ три раза практически подряд.

Речь идёт о вот этой необычной шАльной заколке - Заколка-фибула Сова Строгая и Мудрая. Она выделяется из ряда остальных моих заколок-фибул своей декоративностью, можно сказать - это брошь, украшение. И в тоже время она вполне функциональна, как и  более простые заколки-фибулы.

Исходный образец я делала года 2 назад, в подарок хорошей знакомой (которая внешне и характером очень сходна с этой Совой). А в магазине разместила пару месяцев назад  (на заказ), так как хотелось повторить эту работу. Долгое время Совой никто даже не интересовался... я уже подумывала убрать её - как вдруг в течение короткого времени я получила аж 3 заказа!

Очень мне хотелось сделать её в другом цвете - и тут мне повезло, с первой из Заказчиц мы остановились на серо-сине-фиолетовом варианте.

сова

заколка-фибула

А двое других предпочли исходный красно-коричневый. Этих последних Сов я лепила одновременно, и получились практически близнецы! Чего никогда не получается, если лепить одну за другой - в этом случае всегда можно найти 10 отличий).

заколка для шали

виктория кателевская

полимерный мир

А теперь - сравните первый, исходный вариант и новый. Мне кажется, что новый вариант выглядит более интересным и отточенным, а вам?

Надо сказать, несмотря на трудоёмкость этой работы (честно говоря,не совсем адекватную столь невысокой цене) , я получила большое удовольствие, лепя этих Совушек!

И до начала июня я готова взять ещё два заказа на эту заколку-фибулу, если будут желающие (в любом цвете!). Летом же заказы буду делать лишь несложные, выборочно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Крутые близнецы! {#}

{#} Цена да. А надо столько действий сделать и аккуратно...

Спасибо, Мария!{#} О, ну Вы меня понимаете - про количество действий и аккуратность!

Про цену я долго думала...тут фокус в том, что кулон или браслет люди обычно готовы покупать за 1000 и больше, а такую "несерьёзную" вещь, как заколка для шали - уже нет. При том, что по сложности исполнения они соспоставимы.

У меня в данном случае победила "любовь к искусству" - просто очень нравится (пока!) делать этих совушек. {#}

Мария Belkomor

У меня те же наблюдения - брошки, закладки, заколки...

Barbara

Мне все совушки понравились - каждая хороша по-своему. И - да, работа очень трудоемкая, тем более, когда так аккуратно все сделано {#}

Спасибо! Мне очень приятна Ваша оценка!{#}

Какие они красавицы!!!! Искусно сделаны!!!!!

Полимерный мир Виктории Кателевской (polyworld)

Спасибо, Света!{#}

Довольная Заказчица поделилась фотографией Совы на своём кардигане. Как приятно иметь такую обратную связь!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз