То, что меня вдохновляет)

Доброе время суток всем творцам и ценителям!) Сегодня я хочу немножко поделиться тем, что меня вдохновляет и просто радует глаз)

Я обожаю кружево! Причудливое переплетение нитей...Просто магия для моих глаз) Обожаю кружево) Использую его в каждой своей работе. Люблю оживлять кусочки обычных тканей полосками нежных воздушных узоров. Любое платье, любой наряд становится романтичным, легким, немного зефирным (а иногда и много))

А еще я обожаю всякие деревянные катушечки и прищепочки) На прищепки я наматываю узкие кружавчики-тесемочки, что очень удобно - ничего не путается, и глазу приятно) 
И все это богатство хранится в шкатулке времен СССР, когда была популярна международная переписка. Люди из разных стран посылали друг другу письма и посылочки с разными приятностями) Сувениры, открытки, сладости для нашего человека были особенным сокровищем) У моей мамы тоже есть наборы открыточек из Чехословакии, Германии, а эта немецкая шкатулочка была наполнена шоколадными конфетами ручной работы!)
А какие вещицы вдохновляют вас?

вдохновение, шкатулка

кружево, люблю

хранение материалов

Комментарии (3)

Кристина, прелестные сокровища!! Из похожей коробочки сделала декупажные часы на стену и подарила знакомым - они были просто в восторге от этого!!

Наталья, прекрасная идея)

Настоящие сокровища {#}