> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Люба, зачем тебе нужны чемоданы?"

"Люба, зачем тебе нужны чемоданы?"

11.05.2017 17:43     Просмотров: 133     Комментариев: 4     

Меня часто спрашивают : "Люба, ну зачем тебе столько чемоданов?"
Вы не понимаете, это же столько чемоданов с радостью!!
Судите сами, я просто обожаю чемоданы, они живут у меня в доме, живут своей чемоданной жизнью, кто-то из них столик, кто-то полочка, но , вот стучится с утра в окошко вдохновение и это самое вдохновение способно вдохнуть весну, свежесть, лёгкость в чемодан, а вместе со всем этим и радость, мою радость от возможности создать красоту...
Чемоданы нужны.Обязательно нужны! Чтобы передавать мою радость,чтобы украшать дом,чтобы вдохновлять на новые свершения с новым вдохновением.
Чемоданы нужны!

чемоданы

яблоневый цвет

кремовый

сливочный

нежность

зеленый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}Обалденный чемодан!!!

Уютный магазинчик Любови Демьянович

Тамара, здравствуйте) Спасибо!{#}

С этим чемоданом наверное Весна приехала {#}. И в нем привезла цветы, бабочек и радугу. {#}

Согласна на все 100% {#}

Мне тоже часто задают вопрос: "А куда Вы ставите чемоданы, которые не проданы?" Ответ мой прост: не проданных чемоданов не бывает! Бывают чемоданы, которые ожидают переезда к новой хозяйке. А чтобы это ожидание было комфортным и для меня и для чемодана - я интегрирую его в мое жилое пространство. Он становится его украшением, его составной частью на весь период ожидания)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз