Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Творческие "бубни")

Творческие "бубни")

11.05.2017 18:03     Просмотров: 121     Комментариев: 2     

Всем привет! Решила немного рассказать о своих творческих буднях.

Совсем недавно отправила объёмный заказ, состоящий из шести брошей. Видео-обзор этого заказа можно посмотреть в предыдущей публикации. Выполняя вышивку для этого заказа я не удержалась и по горячим следам вышила розовый клеверок. Этому также поспособствовал вдохновляющий магазинчик Лиды "кружева-кружева". Именно её щедрый подарок - серое кружево сеточкой стал решающим толчком к вышивке розового клевера. Поскольку увидев эту красоту я сразу поняла какую брошь оно будет обрамлять)

брошь брошка брошки, брошь купить, брошь брошка с цветами, цветочное украшение, брошь вышивка лентами

Оставлю эту вышивку для себя любимой, а в сл.работе попробую кое-что изменить. Тем более, что уже нашлись желающие на брошь с вышивкой розового клевера.

А теперь загадка) Как вы думаете какой цветочек мне заказали на сей раз? На фото проба пера. Проба одобрена клиентом, поэтому мне предстоит долгая кропотливая работа в создании пышной веточки тысячелистника.

украшение ручной работы, вдохновение творчество, брошь брошка цветок, клевер аквилегия, брошь брошка клевер

Буквально сегодня я фотографировала очередной повтор броши "Голубка". Несмотря на то, что работы повторяются, мне охота каждый раз сфотографировать их в "новых" условиях. И вот сегодня впервые использовались открытки и конверты из атмосферного магазина искусство,бумага.

изделия ручной работы, подарок женщине девушке, творческие будни, брошь с вышивкой, брошь голубой цветок

авторска брошь брошка, цветочная брошь брошка, увелирные цветы, текстильная круглая брошь, брошь летняя на платье

Помимо выполнения заказов работаю над новинками, правда очень медленно... Но ничего, всё будет. А пока в магазине 2 готовые работы из коллекции "Мимимализм".

На этом заканчиваю. Спасибо за внимание. Всем добра!

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз