Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мост между дерявнями ,как встреча с прошлым.

Мост между дерявнями ,как встреча с прошлым.

11.05.2017 14:14     Просмотров: 173     Комментариев: 16     
Мост между дерявнями ,как встреча с прошлым. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Находясь в деревне целую неделю,я поняла, что мне очень хочется внести эксперимент и самобытность в привычную расслабленную деревенскую жизнь. А ещё, это был некий вызов себе) Хватит ли мне воображения, ну скажем пить кофе каждый раз в самых разных местах и не повторяться) 
Я проснулась очень рано, традиционный стрейчинг с утра.. и дыхательные практики, после которых нельзя есть час... Это то самое время,что мне понадобиться,чтобы дойти до одного из любимейших мест на Земле. Между нашей деревней и соседской есть дорога и река, и вот мост на этой реке,это то место,которое в моей личной карте обозначено,как одно из самых любимых.
Если бы вы только знали,сколько с этим самым мостом связано воспоминаний моей юности... Там назначались романтические встречи с дорогим моему сердцу человеком из соседней деревни, туда мы ходили купаться и прыгать с него, к этому мосту просто приходили, насладиться богатыми красотами сельской местности.. всегда есть трепет и волнение, когда я иду к мосту...
Вообщем,я собрала свою корзинку,там был бабулин коврик, старинная фарфоровая пара, свежесваренный кофе в термосе, мой любимый сливочный сыр и невероятно атмосферный поднос)
Выходя из деревни, понимаешь, что попадаешь в совершенно особенный мир.. Мир,где очень много яркого неба,там совершенно самобытные облака,которые движутся очень быстро,сменяя друг друга...Птицы...Это словами не передать какое там разнообразие самых разных птиц..они летают с ветки на ветки,с дерева на дерево, просто кружат над твоей головой, они сидят на дороге..Ты понимаешь,что ты здесь просто гость..не более.Хозяева здесь эти самые птицы,лягушки и насекомые. Так и есть. Я даже не буду спорить.
сС каждым шагом,я словно шла на встречу со своим прошлым,сердце щемило от приятного волнения и хотелось дышать, жадно хватая этот невозможный воздух.
Я пришла на мост. "Ааааааах, как хорошо", всегда вырывается из моей груди,когда я там бываю..Там ,действительно очень хорошо. Река разлилась. Я себе быстро свила гнездо это коврик ,брошенный на бетон, кофе налитый в старинную чашку, сыр на блюдце.. Пожалуй, да. В этот самый момент мне снесло крышу. Внутри меня соединилось моё прошлое- это путь на мост и сам мост и виды с него и моё настоящее, это вот эта самобытность, лёгкость и свобода..с чашкой кофе..Это описать словами не получится. Это я я ощутила с первым глотком кофе недалеко от реки..Это чувство целостности. Вот именно так. Я почувствовала себя целостной, спокойной и невероятно счастливой)
Без лишних слов, просто ,когда душа попадает в счастливое прошлое, а в настоящем эта самая душа тоже счастлива, получается некая целостность и нечто танцующее внутри)

прогулка

деревня

жизнь в деревне

счастье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз