Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хочу ходить в простом выцвевшем ситцевом платье...

Хочу ходить в простом выцвевшем ситцевом платье...

11.05.2017 14:01     Просмотров: 263     Комментариев: 17     
Хочу ходить в простом выцвевшем ситцевом платье... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу ходить в простом выцвевшем ситцевом платье, в белой косынке и чтобы непременно мои непослушные кудрявые волосы выбивались из простого пучка...
Хочу подвязывать малину и собирать в старую эмалированную кружку клубнику,мять её с сахаром, заливать холодным молоком и есть деревянной ложкой.
Хочу сходить в поле с большой корзинкой, нарвать ромашек,васильков и поставить в бидоны и трёхлитровые банки по всему дому.
Хочу заставить все старые подоконники в доме сортовой геранью,чтобы непременно была фиолётовая, красная и кремовая.
Хочу выставить мой старинный самовар,затопить его на еловых шишках, на самоваре чтобы стоял старенький заварочный чайник моей бабушки с мятой и смородиновыми ветками.
Хочу чтобы мама мне напекла морковных оладьев, чтобы была большая стопка.
Хочу чтобы старый кот сидел рядом на стуле, потому что он должен присутствовать при трапезе.
Пожалуй всё вот это сложилось в этом стареньком чайнике) Деревенский самобытный запах, растрёпанные волосы, вкусный травяной чай, герань, облупившийся подоконник...Деревня)

чайник

яблоневый цвет

нежность

винтаж

ретро

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз