Серьги "О чем молчит ветер"

На днях доделала серьги со странным названием - "О чем молчит ветер". Смотрю на них и вижу южную ночь, много ярких огней. Море! Я не только вижу, я слышу его. И вдалеке, на темном-темном горизонте корабли - странники-светлячки. Что мы знаем о них? Куда они идут... зачем... к кому? В какие города и страны? И только ветер знает все. Знает, но молчит. Морское настроение летней ночи оставляю здесь

https://www.livemaster.ru/item/20962415-ukrasheniya-sergi-serebro-naturalnye-kamni-o-chem-molchit-vet

серьги серебро

серьги из серебра

серебряные серьги

Комментарии (6)
NATALI - декупаж 12.05.2017

Ваши работы, Наталья , великолепны! Творческих Вам успехов.

Наталья, спасибо! У вас тоже отличные...

Ночка Белая 11.05.2017

Действо ... !!!

У меня с ношением отношения сложные :

я больше как - то обладать хочу )))

А серьги потрясающие, правда ...

да Вы других и не делаете !!!

Спасибо большое! У меня с обладанием одеждой такие же отношения. Полный шкаф, и еще покупается. А носить-то кто будет? Особенно шарфы и шапки. Очень люблю, покупаю. Но не ношу совсем ни то, ни другое.

Я вообще очень ровно дышу к украшениям. Но некоторые почему-то так цепляют! Чем-то очень притгивают, их хочется)
Наталья, эти серьги как раз те, что заставли остановиться, поразглядывать... Очень приятный цвет - нежный, серый, отливающий голубоватым, лаконичность, красивая форма... Вообщем мне понравились! Было бы лишних 10 тыс, купила бы;)

Спасибо, Наталья! Такие и стараюсь делать, чтобы самой разглядывать хотелось... чтобы самой нравилось... а я в смысле "носить" я тоже к украшениям дышу ровно. А вот сделать - другое дело...