Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кухня Lady Liza

Кухня Lady Liza

11.05.2017 11:45     Просмотров: 197     Комментариев: 4     

Привет, мои прекрасные!  Творческие процессы и планы меня затянули. Чайник идей свистит так, что руки за ним не успевают )) Где бы мне раздобыть еще парочку? Наконец я стала вышивать на органзе! Очень хотела, причем давно. А сейчас прибыли чудесные материалы, и понеслась)) Вот и первые ласточки!  В планах сделать обзор моих новых материалов. Следите за лентой. 

Прошлые сутки лил дождь, как из ведра, но у меня ж посылки на почте с долгожданными ниточками и паетками, как дома усидеть-то? Я нацепила резиновые сапоги, в другой обуви просто нереально идти, схватила огромный такой зонт, и помчалась. И знаете, что? Я давно такого удовольствия от прогулки под дождем не получала! И еще один огромный плюс - на почте  ни души! Я первая, хоть и была уже половина десятого. Так что теперь, как дождь, так я на почту )) Признавайтесь, кто тоже пользуется дождем? А? 

А я пока порадую вас своей "кухней"))

кухня

процессы

процесс

вышивка

упаковка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз