Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая машинка в моей мастерской!

Новая машинка в моей мастерской!

11.05.2017 11:02     Просмотров: 308     Комментариев: 4     
Новая машинка в моей мастерской! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя новая помощница в работе: машинка которая не шьет, а режет, точнее истончает край кожи.

Давно ее хотела, несколько летспуск края кожи, потом перестала хотеть, создала тайный счет от семьимашинка для кожи и отправляла на него 15% от заказов и меньше чем за месяц машинка у меня появиласьшью кожу

Хотела typical взять, но она в два раза дороже, к тому же очень удачно попала под 20% скидку на машины Aurora, в честь дня рождения производителя.
Скидка была и на машинку и на стол и на мотор, так что очень выгодно все получилось, не смогла устоять и больше ждатьмашинка для кожи
Покупала по интернету, в Питере.
Собирал и настраивал машинку муж. Долго, но почти бесплатномашинка для спускамашинка для кожи
Мотор выбрали серво, так как для меня ОЧЕНЬ важна тишина. Теперь эта машинка самая тихая в моем парке машин
Плюс ко всему, серводвигатель дает плавный ход! и бонусом - экономию эл-ва до 85%
Очень удивило, что в машинке (не только этой, но и других подобных моделей) срезаемая кожа падает на пол, ноги и педаль
Костя мне быстренько придумал и соорудил выдвижной пластиковый контейнер - удобно, красиво и чисто.

шью на заказ

шью рюкзаки и сумки

В общем, очень довольна покупкой, буду теперь пытаться подружиться с машинкой, хотя уже фиолетовый рюкзачок с лисами шила с ее помощью.

сечкина юлия

И в планах до конца году купить еще одну помощницу (тайный счет то не закрытмашинка для кожи) только пока не решила, какая машинка мне больше нужна - рукавная или колонковая....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз