Сказка "Репка" шнуровка (видео обзор)

Комментарии (12)
Как мне все у вас нравится! И эта игра тоже очень интересная и полезная! Не устану повторять, что это достойная заменяет гаджетам. Только здесь ребенок еще работает руками, развивает навыки, получает тактильные ощущения. Пусть будет побольше таких игр! И еще, сейчас детям так нехватает общения с родителями, а здесь еще и возможность общения и налаживания контакта!
Елена Жарова (ArtandLife), согласна с вами полностью. Спасибо.

{#}Очень .полезная .нужная, развивающая книжка: развивает и маторику и мышление и многое другое .. Молодец.

Спасибо.

Очень здорово! В одной игре столько развивающих моментов! Браво мастеру!

Да...при чем сами развивающие мементы уже приходят по ходу шитья, а иногда уже во время первой игры)....так что я думаю и сами участники игры могут придумать и свои правила игры.

Прекрасная, нестандартная находка в море повседневных игр - развивается моторика, логика, ребеное должен проявить смекалку и находчивость, тут и математика (посчитать участников Сказки)! Очень функциональная игра! Автору -БРАВО!!!! У меня уже внуки выросли, но приобрету этоу игру для племянников! Удачи Автору и Исполнителю этой замечательной раты!!!{#}

Спасибо за такой развернутый комментарий. Спасибо.

Отличная, полезная развивающая игра!

Спасибо. Да нам тоже она очень понравилась.

Какие у Вас интересные игры! Сама бы играла!

А я и играю)))) чаще конечно с ребенком...но бывает и просто так...