Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и Лучшую!" сертификат на 5000 рублей. 8 Часть!!!

Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и Лучшую!" сертификат на 5000 рублей. 8 Часть!!!

18.05.2017 12:31     Просмотров: 615     Комментариев: 319     
Конкурс коллекций

Дорогие друзья!

Приглашаю принять Вас участие в конкурсе "Спасибо за Главную и Лучшую!" От магазина Irina Moro (магазин каждый день наполняется) 

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Четвертая часть

Пятая часть

Шестая часть

Седьмая часть

Каждые 30 коллекций будет разыгрываться сертификат на 5000 рублей.

Простые правила участия:

1. Принять участие в конкурсе может любой желающий, становиться подписчиком моего магазина совершенно не обязательно, но если Вы решите, я буду Вам очень-очень рада!  Вы будете каждый день, узнавать о новинке магазина, а наш магазин обновляется именно каждый день!спасибо за главную, irina moro, конкурс магазина, розыгрыш призов

2. Составить коллекцию с любой работой из магазина.

3. Работа из моего магазина должна стоять в первых трех строчках.

4. "Лучшая" засчитывается только в том случае, если моя работа стоит в коллекции с 1го по 5ый квадратикглавная страница, конкурс коллекций, конкурс конфета, розыгрыш подарка, то есть ее должно быть видно в "Лучших"

5. Коллекция должна состоять из 16 работ!

6. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

7. Количество коллекций от одного участника не ограничено.  

8. "Лучшая" засчитывается только в том случае, если моя работа стоит в коллекции с 1го по 5ый квадратикглавная страница, конкурс коллекций, конкурс конфета, розыгрыш подарка, то есть ее должно быть видно в "Лучших"

9.  Конкурс начинается с момента публикации 25.04.2016 и заканчивается 01.06.2017.

Необязательные правила ( если Вы разместите активную ссылку будет здорово, но это совсем не обязательно, все коллекции попавшие на Главную участвуют в розыгрыше) 

Я сама буду размещать мини версии коллекций, которые окажутся на "Главной и Лучшей" . Когда наберется 30 коллекций, мы разыгрываем сертификат на 5000 с помощью генератора случайных чисел и продолжаем собирать следующие 30 коллекций.

ПРИЗ сертификат на 5000 в магазине Irina Moro , будет разыгран генератором случайных чисел между всеми номерами. Вы сможете выбрать любые украшения из магазина.

Доставка приза за мой счет.

Не забывайте нажать на кнопку нравится!ирина моро, конфетка, розыгрыш Если Вы добавите запись в своем блоге о конкурсе, мне будет очень приятно!ирина моро, конфетка, розыгрыш

Всем удачи!!!!!!

1 ПОБЕДИТЕЛЬ от 27 мая 2016.

Мыльная мастерская KleveR коллекция "Там вода молочно-голубая" (Главная)

2 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

Алёна Конева. Сказка в теплоте рук. коллекция "Зеленое лето" (Главная)

3 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

Ольга Винокурова коллекция "Хрустальный звон капели" (Топ-5 Лучших) 

4 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

"Маленький Умка" (Юлия) коллекция "Кибернежность" (Главная)

5 ПОБЕДИТЕЛЬ от 26 июля 2016.

Tri6a коллекция "Загадка лета" (Главная) 

6 ПОБЕДИТЕЛЬ от 15.09.2016

Мыло Вашему Дому (Татьяна) коллекция "В синем море есть звезда, что не гаснет никогда" (Топ-5 Лучших) 

7 ПОБЕДИТЕЛЬ  от 19.09.2016

Tri6a коллекция  "Порядок в деталях" (Топ-5 Лучших) 

8 ПОБЕДИТЕЛЬ

Ольга Винокурова (odvinolga) коллекция Нежность. Главная 18 сентября с 08:00 до 10:00.

9 ПОБЕДИТЕЛЬ

Таисия коллекция "Дела семейные" Главная 5 ноября с 20:00 до 22:00.

10 ПОБЕДИТЕЛЬ

(по)ДУШЕЧКА Белостецкая Любовь коллекция "Книга тайн" Лучшая 19 ноября.

11 ПОБЕДИТЕЛЬ

Татьяна Кирюхина- АВТОРСКИЕ СУМКИ коллекция "Тепло твоих рук" Главная 27 ноября с 12:00 до 14:00.

12 ПОБЕДИТЕЛЬ

Мыло Вашему Дому(Татьяна) коллекция "Сахарно-розовый Этюд" Главная 28 декабря с 04:00 до 06:00.

13 ПОБЕДИТЕЛЬ

Зиляра "Плету с душой" коллекция "Foxy Love" Главная 26 января с 00:00 до 02:00.

14 ПОБЕДИТЕЛЬ

КЛенок (Лена и Катя) Вязание коллекция "Под каблуком" Главная 16 февраляя с 02:00 до 04:00.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade