Обновление пароля

>  >  >  > Новости от Ольги!

Новости от Ольги!

10.05.2017 19:34     Просмотров: 379     Комментариев: 8     
Новости от Ольги! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,

Наконец наступил решительный момент: я решила покинуть офис и целиком посвытить себя проекту Vida Milut Art! 

Поскольку я, увы, не смогу также прекрасно рисовать как Марина, то количества камней от этого не прибавится, однако произойдут другие значимые изменения: 

- Не будет самовывоза из Кабошона (Москва), вопрос курьерской доставки тоже пока открыт. Но мы будет думать как решить эти моменты. 

- Будет больше возможностей для работ по оформлению живописных кабошонов в украшения - я смогу принять больше заказов и выполняться они будут быстрее.

- Я с удовольствием буду делать украшения комплектами. Например кулон или колье с милуитиком и серьги/ браслет/etc. к нему. 

- Я смогу преподавать индивидуальные мастер-классы желающим в будние дни, в удобной для Вас локации (принимаю заявки с середины июня)

И, конечно же, я буду далее развивать мое любимое направление кокошников для праздников и повседневной носки! Впервые слышите о том, что делаю кокошники? Скоро-скоро я получу профессиональные фотографии и расскажу об этом подробнее. 

А пока вот небольшой коллаж - это наша прекрасная Катерина, в свадебном кокошнике с шаттукитом и амазонитами, лунным камнем, кристаллами и жемчугом swarovski, японским бисером. Когда кокошник был одобрен заказчицей, то к нему были изготовлены: серьги с апатитами и swarovski, чокер и браслет невесте; серьги и кулон маме неветы; браслеты в цвете украшений невесты для всех девушек и дам свадьбы - вот в таком размахе мы теперь сможем творить! Ура!!! украшения из бисера, эксклюзивные украшения, милуитики, украшения на каждый день

Всем привет 

Ваша Ольга

украшения из камней, милуиты, свадебные украшения 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз