Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новинка: жилетка-люкс

Новинка: жилетка-люкс

10.05.2017 14:24     Просмотров: 211     Комментариев: 5     

"Я знаю старый китайский способ выучить язык, -сказала как-то в интервью актриса Светлана Крючкова, - нужно его учить". Прошло немало лет с тех пор, как я узнала этот секретный способ. Языков я не учу, - мне они не даются. Но в своем рукодельном занятии метод Светланы Крючковой применяю регулярно. Он безотказно срабатывает, когда нужно начать новый проект, но находится тясяча и одно дело, которые кажутся более важными.  

Как создать коллекцию одежды?  Нужно её отшить. Иначе никак. Само по себе ничего не произойдет, сколько ни визуализируй. Только последовательность определенных действий изо дня в день, на протяжении какого-то времени,  даст результат. Контролировать некому: начальник не накричит,  заказчик не поторопит, - поэтому жесткая самодисциплина. Ну, не так чтобы сильно жесткая. К обеду страсть как хочется выйти прогуляться в интернет, или в магазин за хлебом сходить,  - на голодный желудок работа не идет... Через пять дней монотонных  манипуляций  хочется отложить почти готовое изделие до лучших времен... 

На этот раз представляю почти готовую жилетку, выполненную в лоскутной технике "крейзи". Для ее изготовления я использовала каталог шторных тканей, заботливо подобранных дизайнерами по цвету и фактуре. Мне оставалось лишь разрезать на мелкие кусочки и без того небольшие листы тканей, а потом снова их сшить и оформить в жилетку.   В результате появилась вполне себе приличная вещица женского гардероба - стильная и самобытная. Жилетка хорошо подойдет и к длинным льняным юбкам, и к джинсам, придав нарядность образу.  

С чего все началось:

жилеты, лоскутное шитье, городской стиль

жилетка, авторская одежда, upcycling

лоскутная техника, crazy, апсайклинг

одежда для женщин, crazy idea

женская одежда, бохо шик

жилеты на заказ, высокая мода

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз