Обновление пароля

>  >  >  > Результат конкурса коллекций "Спасибо за Главную от ТекСТИЛЬной Мастерской"

Результат конкурса коллекций "Спасибо за Главную от ТекСТИЛЬной Мастерской"

10.05.2017 17:30     Просмотров: 150     Комментариев: 9     
Результат конкурса коллекций

Всем добрый день!

Сегодня на Главной странице Ярмарки оказалась последняя пятая коллекция. И, как я и обещала, как только на Главной окажется пятая коллекция, конкурс завершается.

Дорогие мои, мне очень приятно ваше участие в моём мероприятии. Мне было очень интересно рассматривать ваши коллекции. Все 151. Особенно, созданные с душой, тщательно подобранные работы. Спасибо всем вам!

Итак, результаты:

Генератор случайных чисел выбрал Елена(laptoys) .

Елена, я поздравляю вас!  Вы получаете скатерть "Вдохновение розами" https://www.livemaster.ru/item/19870305

Вот ваша прекрасная коллекция

Коллекция авторских работ: Сломаю расписанье серых будней
конкурс коллекцийрезультаты конкурса

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Бездушная машина сделала своё дело легко и непринуждённо, чего не скажешь обо мне...

Вот коллекции, попавшие на Главную. Давайте еще раз ими полюбуемся{#}

Коллекция авторских работ: Жизнь у рыжего кота беззаботна и легка

Коллекция авторских работ: Ностальгия

Коллекция авторских работ: Рыжее солнышко в весенний день

Коллекция авторских работ: Владения Травницы

Коллекция авторских работ: Жди меня, и я вернусь, Всем смертям назло

Если честно, сначала хотела смалодушничать и вытянуть рукой ребенка бумажку с названием одной из пяти коллекций. Но потом взяла себя в руки{#} Та-да-да-дамммм...

Очень мне нравится оранжевый и кота мне хочется завести... Вы уже все поняли, что мой фаворит-коллекция 

Коллекция авторских работ: Жизнь у рыжего кота беззаботна и легка

Бисерный мир от Яны Новиковой . Яна, я поздравляю вас с заслуженной победой! Для вас сертификат на сумму 5000 рублей. На эту сумму вы можете выбрать в моём магазине что-то из готовых работ или сделать индивидуальный заказ.

Очень прошу остальных участников не расстраиваться и не обижаться на меня. Пожалуйста{#}

Всем участникам моего конкурса коллекций я дарю супер скидку на все ткани моего магазина 30%

То есть вы сможете приобрести ткань в моем магазине по цене 455руб/м вместо 650 руб/м.

Ещё раз благодарю всех вас и каждого в отдельности за ваше участие и чудесные коллекции!

С уважением,Светлана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз