Обновление пароля

>  >  >  > Здравствуйте!

Здравствуйте!

10.05.2017 15:22     Просмотров: 538     Комментариев: 2     
Здравствуйте! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всяко-разно навяжу,

Перед вами разложу.

Посмотрите, оцените,

Что понравится - купите,

Себе радость подарите!

Здравствуйте, дорогие друзья! Маленький магазинчик "КрючкоТворная Радость" открылся!

Я так устроена, что мне неинтересно творить только для себя.

Мне радостно, когда из хаотичных россыпей клубочков, бусин, тесемочек и ниточек появляется... Вещь.

Вещь со своим характером, со своим настроением и со своим предназначением... предназначением принести радость кому-то еще!

Мне радостно, когда мои Вещи, в которые вложено столько времени и сил, столько тепла и любви, находят себе новых хозяев... а я нахожу в их лице новых друзей.

Вот ради этого круговорота радости в природе я и открыла свой маленький магазинчик))

Здесь будут представлены самые разные КрючкоТворные Вещи:

- оригинальные вязаные сумки (от повседневных до вечерних)

- жизнерадостные вязаные игрушки (для детей от 0 до 99 лет)

- ажурная паутинка брюггского кружева.

Это то, что я делать умею и люблю)) Но еще я очень люблю пробовать что-то новое и необычное... так что если у вас есть безумные идеи и нужны руки для их воплощения - обращайтесь, будем творить вместе!

P.S. Я так волнуюсь...

Я далеко не новичок в рукоделии, но определенно новичок в рукодельном маркетинге)) Поэтому буду очень рада вашим пожеланиям, замечаниям, советам и предложениям. Давайте знакомиться, общаться и радовать друг друга!

С уважением, Галина.

P.P.S. А это - вам! 

здравствуйте, добро пожаловать, открытие магазина, радость, общение, вязание крючком, вязание на заказ, вязаные сумки, вязаные игрушки, кружево ручной работы, подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз