...Пятачок под пяточку, амулет на шею... Новинка! - талисман для выпускника!!!

...Пятачок под пяточку, амулет на шею... Новинка! - талисман для выпускника!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

выпускной 2017Ура! Даешь ЕГЭ на "5"!!! Очень важно верить!выпускной 2017

Ведь мысли материальны!

Поэтому нужная оценка должна быть всегда перед глазами!!! 

.........подарок на 1 сентябряСовсем скоро окончание учебного года. В школах прозвенит последний звонок, потом сдача экзаменов и выпускные вечера, а  в детских садах пройдут праздники будущих первоклассников.

подарок учителю Уже во второй раз этот май будет для меня совершенно другим - на детской школьной линейке 25 мая не будет моих, уже взрослых детей. Дочь давно закончила школу и даже уже университет, а сын  стал курсантом военного училища.мягкая цифра

Вспоминая события двухлетней давности, я окунаюсь в суматошную суету подготовки  к празднику последнего звонка, затем выпускного вечера, бесконечных переживаний при сдаче ЕГЭ, мучительного ожидания результатов, бешеный выброс адреналина (и не только.. эмоции были до слезцифра пять)  при объявлении баллов экзаменов и осознавании того , что  ..О! Чудо!!! ..нужный порог для поступления набранпятерочка, слезы радости и непонятной опустошенности видя, что дети-одноклассники выросли и уже совсем взрослые.... выпускной.. вручение  аттестатов.. рассвет...  И вот.. наши дети, словно голуби, выпускаемые из рук, "улетают" в самостоятельное будущее!!!прощай школа

А ведь наши мысли и мечтания материальны! Главное верить и идти  к цели!!!

Поэтому представляю НОВИНКУ -  талисман будущих побед - Пятерочку https://www.livemaster.ru/item/20940137

Только 11 и 12 мая эта мягкая цифра представлена на аукционе со скидкой - Анонс www.livemaster.ru/topic/2375295

Мягкую цифру-подушку можно подарить также выпускнику вуза, малышу по окончании детского сада или же любому школьнику!

Пусть  "5" принесет удачу!

аукцион

выпускной 2017выпускной 2017выпускной 2017

Комментарии (4)

{#}{#}{#}Удачи!

Давайте делиться эмоциями вместе! У кого в семье в этом году - выпускник школы, детского сада или университета??? У меня в этом году заканчивает школу девушка сына!!!{#}

Саша, замечательный кнуто-пряник!

Удачи!{#}