Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приглашаем всех на участие в благотворительном аукционе!!!

Приглашаем всех на участие в благотворительном аукционе!!!

09.05.2017 12:22     Просмотров: 19     Комментариев: 2     
Приглашаем всех на участие в благотворительном аукционе!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие, Друзья!

Поздравляем всех с Днем Победы!!!

Именно так зовут одного юношу, моего сына, который уже 17 лет страдает диагнозом ДЦП. Его имя- Виктор!

Виктор- это имя означает победу. И это имя ему было дано не совсем обычным образом...

История выбора имени Виктора до его рождения.

Когда я первый раз собиралась на УЗИ, перед этим мне был сон, как мне ясно и четко сказали : «У Вас мальчик». 

Поэтому, когда я пошла на УЗИ, то уже знала, что мне там сообщат. И мне сообщили слово в слово, что я слышала во сне

Когда началось время ожидания родов и шли последние недели беременности, которую я проходила прекрасно, я как все мамы, решила выбрать имя для своего сына. Это оказалась задача не легкая...

Тогда, мне вдруг пришла идея помолиться и бросить жребий из имен, по примеру того, как апостолы выбирали перед Господом другого апостола вместо Иуды, который предал Иисуса. И тот, на кого выпал жребий- стал апостолом. 

И вот, я написала много имен на клочках бумажек, свернула их так, чтобы не было видно имен. Я помолилась и просила Господа дать имя моему ребенку...

И вот, я вытянула листочек, развернула... и увидела там имя- ВИКТОР. 

Потому как моего мужа зовут Виктор, мне не очень понравился этот выбор имени... Подумала, что лучше будет, если у сына будет отличное от отца имя...

И я опять молилась и сказала Господу : «Господь, если это Твоя Рука, если Твоя Воля назвать моего сына Виктором, то я опять вытяну это имя». 

И я хорошо размешала все бумажечки, и с закрытыми глазами вытянула клочок бумажки с именем... 

Мое удивление было, когда я увидела вновь на листке имя ВИКТОР! Как же я удивилась и даже испугалась, понимая, что я не одна, но со мной совсем рядом был БОГ!!! И ОН меня слышит и отвечает… 

После этого я все же внутри для себя понимала, что должна просить у Господа еще одно подтверждение… 

И я просила… Я сказала: «О, Господь! Если и правда, Ты называешь моего сына Виктором, значит, сейчас мой муж вытянет это же имя, а если нет, значит это было совпадением...» 

Чуть позже, с работы пришел мой муж… Я ему даю вытянуть любой листочек... и… он достает, и смеется при этом… И, говорит: «О! ВИКТОР!» 

Кто может понять мое удивление и восторг от пережитого жребия имен для моего сына? Это было сверх моего понимания, и это было не совпадение!

Это был БОГ, который со мной говорил, Который совсем рядом… 

В тот момент уже я поняла ясно, что для моего сына у БОГА особый план… Но я не знала, что меня ожидали сложные роды, в которых Витя настолько пострадает, что ему придется вести борьбу с диагнозом ДЦП...

Бог назвал его ВИКТОР, что значит ПОБЕДИТЕЛЬ. Не я его так назвала, не его отец, но САМ БОГ назвал так моего сына. 

Поэтому в планах Бога, чтобы Виктор победил этот диагноз ДЦП и прославил Господа!

И мы верим в это и ждем...

Мама Витюшки, Ирина.

Приглашаем вас принять участие в новом благотворительном аукционе, который недавно начался в помощь Вите:

https://www.livemaster.ru/topic/2372441-ot-serdtsa-k-serdtsu-pomozhem-molodomu-hudozhniku-vityushke?vr=1&inside=1

Больше о Вите здесь:

https://www.livemaster.ru/topic/2295699-pomoch-vityushke-popast-na-reabilitatsiyu-v-izrail-v-avguste-2017g

Витя также пишет картины. которые представлены в нашем магазине. Все деньги от продажи наших картин пойдут Вите на борьбу с ДЦП.

Благодарим от всего сердца за любую помощь! Перепост- тоже большая помощь!!!

выбор имени, диагноз дцп, победа, виктор, имя виктор, благотворительный аукцион, благотворительные лотереи, приглашение на аукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз