> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-классы вязаный рукав + войлочная основа. Как красиво ввалять 2 способами на примере реглана и прямой формы!

Мастер-классы вязаный рукав + войлочная основа. Как красиво ввалять 2 способами на примере реглана и прямой формы!

09.05.2017 14:11     Просмотров: 482     Комментариев: 2     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   10 мая
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Мастер-классы вязаный рукав + войлочная основа. Как красиво ввалять 2 способами на примере реглана и прямой формы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уже завтра, 10 мая  в 19.00 мое выступление на фестивале (за ссылкой на регистрацию лично напишите)

Тема выступления - «Уход от КУСТАРКИ в ЭКСКЛЮЗИВ». Вот подробности:

5 Правил производства изделия от кутюрье.

Профилактика и ликвидация ошибок. 

Соотношение ручного и производственного. 

Стиль во всем! 

Мастер-класс на выступлении: "Вязаный рукав + войлочная основа. Деликатное вваливание - удобно в работе, комфортно и красиво в жизни".

Два вида рукава (прямой и реглан) - 2 способа вваливания!

фестиваль валяния, анастасия миронова 10 мая, валяния, фелтинг, обучение бесплатно

Презентация видео-курса: Видео-курс Блуза ПЕРО с элементами войлочного ДЕВОРЕ и шнурами + хороший подарок  , заказавшим по спец. цене в первые 3 дня.

видео анонс - 

А кто захочет познакомиться с фрагментом из курса - часть ФИНИШНЫЙ ДЕКОР, напишите мне .

Буду рада всем-всем!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Анастасия, большое вам спасибо за идеи, они очень практичны! И все выступление было очень интересным, спасибо!

Анастасия Миронова

Большое спасибо, Валентина, для меня это важно очень)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз