Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кто мой самый главный помощник?

Кто мой самый главный помощник?

09.05.2017 11:31     Просмотров: 65     Комментариев: 0     
Кто мой самый главный помощник? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Мне кажется, что почти у каждого, кто создаёт что-то, есть  пушистый помощник. Поэтому я считаю обязательным познакомить вас со своим.

Её зовут, как ни странно, Зайка. Назвали так, потому что, когда она была совсем маленькая, хвостик у неё был уж очень похож на морковку. Вот и получилась - кошка Зайка.

Однажды случилась забавная история. Мы были в ветклинике, и после осмотра пошли, как обычно, оплачивать услуги. А счёт выставляют после того, как называешь имя питомца. Так вот, подходим, и я говорю: "За Зайку". А мне удивленно: "Так вы же уже оплатили!".
Я растерянно оборачиваюсь и вижу девушку с (отгадайте, с кем?) кроликом! Оказалось, что она точно так же подошла (администратор видит - ну чем не заяц?) и оплатила наш счет.
Посмеялись, разобрались со счетами, конечно, зато теперь у нас есть еще одна смешная история.

Но помощник из неё, конечно, никакой. Разве можно работать, когда она запрыгивает на колени, кладет руки (то есть лапы) на плечо, мурлычет и смотрит прямо в душу?

А у вас есть пушистые любимцы?
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз