Обновление пароля

>  >  >  > С Днем Победы! Помню, горжусь, люблю

С Днем Победы! Помню, горжусь, люблю

09.05.2017 11:20     Просмотров: 66     Комментариев: 0     

день победы, бессмертный полк, 9 мая, мир, май, когда закончилась война

С Днем победы!Помню и горжусь!
Мои родные, приближавшие Победу!
Слева 2 и 3 снимок - мои любимые, дорогие дедушка и бабушка по маминой линии Воронцов Сергей Васильевич - строил аэродромы в военное время, бабушка - Воронцова Лидия Петровна (главврач Берновской больницы близ Ржева в военное время). Верхний снимок - деддушкин брат - Воронцов Александр Васильевич - защищавший, Сталинград, награжденный Орденом "Красная Звезда". Это был замечательный талантливейший военный хирург-ортопед и художник-скульптор!
В нижнем ряду, слева - сестра бабушки Лиды Зинаида Петровна Пономарева и ее младший брат - Нелик, погибший под Орлом в марте 1943 года в 19 лет; Пономарев Дмитрий Степанович (муж Зинаиды), и мой дедушка по папиной линии Иван Кузьмич Мельников, к сожалению, я не знала его . Он умер вскоре после моего рождения, но наша семья бережно хранит его боевые награды ордена "Боевого Красного знамени", две "Красные звезды", а так же медали "За оборону советского заполярья" и "За боевые заслуги" (Карельский фронт, ноябрь 1943 г).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз