Обновление пароля

>  >  >  > Набор для девочки. Из рубрики - "Мои интересные заказы"

Набор для девочки. Из рубрики - "Мои интересные заказы"

09.05.2017 2:34     Просмотров: 101     Комментариев: 0     
Набор для девочки. Из рубрики -

Рада приветствовать в своей первой рубрике мамины сокровища  "Мои интересные заказы"

Начну с очень интересного заказа, назвала я его "Зефирный домик", этот набор был выполнен на заказ, для очаровательной девушки Ольги и ее малышки. В набор входит:

• Мамины сокровища в виде детской комнатки.
  • Фотоальбом, для самостоятельного заполнения первых достижений малышки, от рождения и до одного годика.
  • Маленький подарок от меня, в виде рамочки для фотографии. Поскольку главной просьбой к заказу было сделать набор, который смотрелся бы как единое целое, рамочка сама просилась быть дополнением детская комната и я очень рада, что смогла порадовать хозяйку этого чудесного комплекта!     

Теперь, когда набор добрался до своего домика я могу показать его и вам ))

Мамины сокровища - Детская комната. Румбокс.

мамины сокровища румбокс

Внутри шкатулочки -

• Кроватка (в которой тоже можно хранить дорогие сердцу мелочи).
  • Шкафчик из трех ящичков, для хранения первых и важных вещей малышки, например - бирочка, пустышка, носочки, локон, первый зубик и много другое.
  • Бутылочка для первого локона.
  • Мешочек для зубика.
  • На форзаце есть кармашек, для диска или для снимков УЗИ.

мамины сокровища детская

Теперь покажу немного деталей )

Любимец всех моих заказчиц - Михаил, гордо восседающий на троне, иногда любит перемещаться в кроватку фотоальбом для девочки Ну разве он может оставить равнодушным? Я не покупаю готовый 3D чипборд в виде кроватки, я люблю рисовать и вырезать их самостоятельно, рецепт прост: 

• пивной картон 1,5 мм
  • нож канцелярский
  • клей момент Гель (Секундный)
  • акриловая краска (белая)
  • пластиковая/гипсовая фигурка (по желанию)

фотоальбом ручной работы

Бутылочка для первого срезанного локона и мешочек для зубика.

Бутылочка украшена вручную, мешочек сшит из ткани, которая используется для обложки.

Очень люблю украшать эти маленькие полочки. У меня никогда нет четкого плана, все детали рождаются в процессе.

Сейчас очень модно дарить розу, которая будет радовать до пяти лет не увядая. У меня целых три розы, которые никогда не утратят своей красоты, а если присмотреться, то можно увидеть, что там есть и упавший лепесток, жаль не видно капель на лепестках, их я делала при помощи Клей - Лака Glossy Accents, без лишней скромности скажу - это действительно ювелирная работа, ведь высота "колбочки" всего 3,5 см. Дно колбы украшала черной пудрой для эмбоссинга с глиттером.

А вот и конвертик.

Фотоальбом

Фотоальбом для девочки от рождения и до 1 годика.
Внутри 80 дизайнерских страничек, для самостоятельного заполнения первых достижений малышки:

• УЗИ
  • В ожидании (Я у мамочки в животике)
  • Выписка из роддома
  • Моя семья
  • Первая прогулка
  • Первые слова
  • Таблица роста и веса
  • Достижения крохи
  • О папе
  • О маме
  • 12 разделителей по месяцам
  • Первый День Рождения и много другое
  • 20 страничек для фото с разным дизайном.

Странички я печатаю на плотной бумаге премиум класса.

Переплет альбома выполнен вручную.

В завершении покажу вам рамочку для фото детская комната

Я постараюсь находить время и почаще делиться своими работами с вами ))

Если вдруг у кого-нибудь возникнут вопросы,  с удовольствием отвечу )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз