Обновление пароля

>  >  >  > Путевые заметки - Европа в цвету

Путевые заметки - Европа в цвету

09.05.2017 1:06     Просмотров: 512     Комментариев: 19     
Путевые заметки - Европа в цвету | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается...

Закончилось и моё небольшое майское путешествие.И хоть природа в этом мае не балует нас теплом,но тем не менее города Европы украшают цветущие деревья,кустарники,яркие клумбы и ровные зелёные газоны...

Жили в этот раз мы в Праге,но каждый день куда-нибудь выезжали.К счастью , вопреки прогнозам , дождей не было, и температура воздуха была несколько выше , чем обещали.А иногда даже выглядывало солнышко.И тогда от буйно цветущей растительности просто невозможно было оторвать глаз!

Сегодня не будет никаких рассказов))) - сегодня мне хочется просто показать вам красивые виды красивых городов...

Начать мне всё таки хочется с Праги...

Фото сделаны с борта прогулочного кораблика.

путешествия

И в этот раз мы всё таки сходили на поящие фонтаны.Почему-то я с предубеждением относилась к этому мероприятию.А оказалось ,это очень красиво и приятно!Понравилось очень.И хочется побывать ещё...

В один из дней была поездка в Карловы Вары.Я бывала там 20 с лишним лет назад...

Город совершенно русский!Повсюду слышна лишь русская речь)))

И до боли знакомый образ санаторий))) -Лазне 3...

А ещё почему-то всё время в этот день попадались на глаза старинные коляски))).И Здесь-в Карловых Варах...

И по дороге туда,около замка Карлштейн.

А потом был замок Глубока-над-Влтавой...

Пожалуй я впервые увидела интерьеры очень дорогие и шикарные,но выполненные с большим вкусом,которым без сомнения обладала последняя хозяйка Глубоки Элеонора Шварценберг.

Внутренние покои замка фотографировать нельзя.Я лишь позаимствовала одно фото из интернета,чтобы подвигнуть вас к знакомству с этим замком в псевдоготическом стиле.Очень рекомендую посмотреть материалы о нём всем,кто интересуется интерьерами разных эпох.

Ну а у меня только фото снаружи))

И ещё я прошу вас внимательно посмотреть на эти окна замка!Очень скоро вы поймёте почему))))))))))

А этих пупсиков я повстречала ,спускаясь от замка))

И последним из чешских городов был Чешски  Крумлов - чудесный небольшой городок,в котором мы были совсем недавно на Рождественской ярмарке (мне кажется,я уже писала о нём...).Для сравнения два фото : декабрь и май в Крумлове.

Ну вот на сегодня и всё...

Вторая и она же  заключительная публикация о небольшом майском вояже будет совсем другой...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз