Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Необычный короб для специй + кулинарный блокнот

Необычный короб для специй + кулинарный блокнот

08.05.2017 23:42     Просмотров: 188     Комментариев: 12     

Привет мои дорогие ) Давно меня тут не было… Последняя работа, мне так кажется, очень необычная.

Эта работа выполнена по вдохновению) И собрала в себя два моих страха))) Дело в том, что я питаю некую нежность к такому виду творчества как скрапбукинг) Но он категорически против со мной идти на контакт. Я не сдаюсь… и в этот раз говорю: " Ты мне поможешь сделать простенький блокнот, а я за это сделаю ему дом" )))На это и сошлись) Так и родился погреб, который можно использовать, как короб для специй и блокнот кулинарный))) Ну а второй страх — это полимерная глина. Я пробовала лепить до этого, и кроме тыкв и грибочков у меня ничего не получалось((( Ну а тут мне просто пришлось пересмотреть огромное количество МК и научиться! Мне понравилось так сильно, что теперь я даже не представляю, как я раньше обходилась без нее.
Размер короба 23,5 * 14,5 * 17 см. + по бокам вместительные кармашки для рецептов дня и листочков для записей) 
Ну а что из этого получилось, смотрите ниже) 

Пишите комментарии ! Мне важно Ваше мнение! 

необычный

подарок

кулинарный блокнот

короб для специй

погреб

заготовки

соленья

кукольная еда

румбокс

домик

микромир

миниатюра

miniature

полимерная глина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз