Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > цените люди мир, не сердитесь друг на друга и благодарите предков каждый миг что мы живем в России. вот такие дни мои

цените люди мир, не сердитесь друг на друга и благодарите предков каждый миг что мы живем в России. вот такие дни мои

08.05.2017 20:01     Просмотров: 181     Комментариев: 2     
цените люди мир, не сердитесь друг на друга и благодарите предков каждый миг что мы живем в России. вот такие дни мои | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пятницу вечером кое-как дождались долгожданных гостей, пока за общением ужинали подошло время спать и хотя очень поздно уснули утро настало около девяти утра. Что то все делали аж завтрака как обычно, как только все уехали по магазинам я глубокой тишине помолилась и за любимыми молитвами была около часа радостная. Уже села за комп почитала все письма и пообщалась по скайпу все вернулись домой, начался снова веселый шум до вечера. Перекусили ушли они в огород работать с дядей Васей, хорошо что дядя Вася тоже приехал и брату многое помог сделать в огороде. А мама с племянником то им помогала в огороде, а то готовили еду и хотя после всех дел мужики сделали шашлыки. А я раз была свободная весь день делала рамку моих героев, разными путями делала хотела одну фотку с четырьмя родными и когда получилось от радости чуть не плача. Потому что я не хочу выделят кто лучше, для меня они все красивые родные герои и жаль не знакома с ними не знаю голоса. За год знаю что у нас на сайте много новых друзей у которых есть ветераны войны, напоминаю что у нас есть тема где мы делимся с фотками про их судьбу и думаю пока мы живы надо увековечить всех родных. Так что посидели потом кушая шашлыки за общением и дня будто не было прошел, они сходили в бане помылись. А раз мама устала я не пошла все ровно плохое было состояние, легла рано засмотрелась по телеку о военные годы рассказы и уснула очень поздно лишь когда намучилась. А воскресение думала долго спать как всегда, но все проснулись в девять часов общались все даже пернатые и тогда с трудом тоже встала сразу же все позавтракали. Им надо было ехать домой брату, но еще свозил маму по магазинам важное купили чтоб в доме сделать удобно и я водилась долго с племянником где то три часа. Если честно было не легко он избалованный не слушался меня, все делал наоборот стоял на голове в прямом смысле и хорошо что у меня много терпение сделала вид что типа не слышу его. Помолилась всеми мыслями еще читая евангелии и он немного притих слушая меня терпение у него было пять минут, а там был как буран прыгал где хотел. Еще играл на компе наверное куда-то нажал нечаянно и как то обновился мой браузер потеряла все ссылки где я слежу за событиями, так что проводив их в дорогу занялась установками. Где-то четыре часа усыновляла вкладки с паролями вся устала, но не все вспомнила что было важное. Когда покушала я сделала хорошую зарядку с резинкой руками, ушла боль поднялось настроение для работы и за три где-то часа закончила еще картину кажется веселую. Только очень стало больно губу видно намозолила, а отошла от картины стало радостно что красиво и отдыхала просто сидела смотрела на маму как играла в компе. Эти дни погода сдурела солнце со снегом были весь день, к вечеру стало холоднее может от этого я вся болела и не знала куда деть свое тело от боли. Вечером мама протопила банку за два часа, прогрела все мышцы смыли всю боль и сразу вся расслабилась потянуло на сон. Но как только посадила мама в коляску сон как смыло, а мама еще осталась домываться и я не стала ее ждать наконец-то сама гоняю. Когда выехала сама из бани залюбовалась звездным небом, была большая луна освещала всю землю красиво и еще наблюдала как высоко плыл самолет похожий на звезду. Так было хорошо минуты две пока не атаковали дурные мысли, почему что я очень боюсь одна на улице сразу фантазирую и чтоб не боятся в голове читаю молитву заехала в сени. Ждала маму не долго лишь три минуты из сеней продолжая смотреть на небо, было уже очень поздно я все ровно немного посидела у компа и рано утром разбудил Шурик не дал долго спать. Хоть рано встала сделано почти нечего, немного привели порядок комнате для уюта настроение и тогда позавтракали не спеша. После молитвы весь день провела лениво, то смотрела фильмы про войну то караулила стираную машину до вечера и писала тихонько как прошли мои выходные дни. За одно общалась на сайтах отвечая кто писал мне, вспомнила что сегодня понедельник решила немного поработала на сайте и подвела итоги статистику как обычно. Статистика посещения у нас на сайте за неделю с 1 мая по 7 мая было из всех стран 1240 гостей, если вас интересует какая страна чаще была то заходите в новости и там увидите тему посещение будет желание в теме пишите. Потом добавила две фотки маму с племянником очень смешные, а больше не чего не было желание работать и только играла своими пернатыми еще с мохнатым. А завтра если не будет дождика то пойду по селу гулять, как всегда на коляску прикрепим фотографии моих прадедушек и узнаю какой будет праздник. Хотя сегодня уже очень холодно на улице и будем топить печь чтоб хорошо спалось, вот вам фото моего озорного дня.

мир шелка

победа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз