> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые картины совсем скоро в моем магазинчике

Новые картины совсем скоро в моем магазинчике

08.05.2017 13:24     Просмотров: 34     Комментариев: 0     
Новые картины совсем скоро в моем магазинчике | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я забрала свои новые картины, которые отдавала на оформление! Вернее, картины сами не очень новые, например, "Сочный арбуз" был создан летом 2015 года. Лежали они долго, и пара картин даже выставлялась на выставках с "чужими" рамами картины Что ж, признаюсь честно, рисовать я люблю, а заниматься оформлением... не очень)) Но я с собой борюсь, и заставляю себя доводить все начатое до конца. Покрыть картины лаком, оформить в раму...

И вот, первая партия готова! Чему я очень-очень рада. Сейчас пойду их фотографировать и описывать.

Совсем скоро они появятся в моем магазинчике, и их можно будет приобрести!

А меня ждет еще куча готовых, но не оформленных должным образом моих работ... Но ими займусь позже, ведь так хочется писать... Столько идей, столько задумок....

масло

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз