Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Помогите, пожалуйста, объективно оценить работы (из полимерной глины)

Помогите, пожалуйста, объективно оценить работы (из полимерной глины)

08.05.2017 4:38     Просмотров: 662     Комментариев: 11     

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я на ЯМ недавно (в качестве мастера), оценивать свои изделия для меня оказалось весьма сложным занятием (самая настоящая пытка, если честно). Долго торговалась сама с собой по поводу каждой работы, сравнивала цены с другими подобными товарами на ярмарке - вроде выставила так, что ни конкурентов не обидела, ни себя. Но муж как-то посмотрел, и сказал, что дорого... В общем, хоть я и считала, что цены сформировала вполне подходящие (ну может совсем малость выше среднего), но он меня заставил в этом усомниться.

Возможно, у кого-то есть советы в целом по поводу магазина/фотографий - будет интересно услышать Ваше мнение. А то просмотры вроде есть, а продаж нетнужен совет, советы

Баннер буду менять, он уже готов, осталось только дождаться, когда можно будет загрузить новый (кто же знал, что это делается не чаще раза в месяцвзгляд со стороны, ваше мнение).

Долго не решалась написать в эту тему, но вроде вполне готова к конструктивной критике. 
Заранее спасибо тем, кто уделит мне времяоценка магазина, оценка

Итак, после данных мне рекомендаций, я отредактировала фотографии, нашла стабильное место водяному знаку, видоизменила название магазина, цены скинула, может у кого-нибудь есть ещё какие-то советы?оценка магазина, оценка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз