Друзья! Огромное спасибо!!!!!!!!!

Друзья! Огромное спасибо!!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Добрый день!

ПРИГЛАШАЮ ПОБОРОТЬСЯ ЗА МОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ лот №87 в Помощь мастеру Синичке www.livemaster.ru/topic/2345963 , а также за другие лоты!

поддержка

Хочу от души поблагодарить всех моих друзей, с чьей помощью моя коллекция стала ЛУЧШЕЙ!!!! Спасибо!!!!! Для меня это большая победа!!!!! друзьяwww.livemaster.ru/gallery/2200911

Коллекция авторских работ: Не уходи
друзья

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

На фото я с кусочком своего магазинчика)) 

Комментарии (5)
Любовь 12.05.2017

Поняла, подожду!

А еще хотела спросить, это же Ваши стенды на спиной? Там тааак много интересного, чего нет в магазине на ЯМ. Ну раз уж пошла такая пляска, сфотографируйте их поближе, ну хоть для личной почты! Понимаю, что надо приехать, и, надеюсь, когда-нибудь соберусь, но очень интересно!

Любовь 12.05.2017

Меня больше всего заинтересовал стенд на пурпурном фоне, там много вкусняшек))

Любовь 12.05.2017

Катюша, Вы не знаете, до какого числа акция? Если очень долго, то лучше оформить блиц, денежка-то Мастеру сейчас нужна...

Любовь, здравствуйте! Талия написала мне, что сегодня последний день и скорее всего ваша ставочка победная!) Вечером всё решится!
TALIA 08.05.2017

Екатерина, рада практически очному знакомству!!!)))

Коллекция прекрасна, проголосовала раньше с удовольствием!!!)

ВСЕХ ЖДЕМ НА АУКЦИОНЕ В ПОМОЩЬ МАСТЕРУ СИНИЧКЕ www.livemaster.ru/topic/2345963 ! ОТ ЕКАТЕРИНЫ ПРЕДСТАВЛЕНО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ КОЛЬЕ!!! ПОКА ПРИНЯТА ПЕРВАЯ СТАВОЧКА НА ЛОТ, НО ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ УКРАШЕНИЕ СТАЛО ВАШИМ!!!!