Милые барышни!
Весна нас в этом году не особо радует, и все мы с нетерпением ждем лета. А лето, как поется в песне, это маленькая жизнь
, состоящая из теплых солнечных деньков, поездок на море или не на море, загородных прогулок, пикников на даче, *свой вариант*. И, конечно же, неотъемлемой модной частью гардероба должен стать хлопковый топ свободного кроя. Его-то я вам и готовлю. А пряжу какую я выбрала! очень мягкий итальянский хлопок. А цвет! нежный салатовый (фото получилось очень ярким, в реальности цвет гораздо спокойнее). Топ будет в размере S и стоимость его составит 3000 рублей.
А если вам понравится модель, но у вас размер не S, или цвет вам хочется другой, вы всегда можете ко мне обратиться с индивидуальным заказом. 
Комментарии