Обновление пароля

>  >  >  > День победы никогда не забываем!!! Дедушка, спасибо за все!!!!

День победы никогда не забываем!!! Дедушка, спасибо за все!!!!

07.05.2017 21:10     Просмотров: 61     Комментариев: 24     
День победы никогда не забываем!!! Дедушка, спасибо за все!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, хочу присоединиться к многочисленым и таким прекрасным поздравлениям и пожеланиям!!! Сказать больше уже невозможно!!!

Хочу только несколько слов, если позволите, оставить в память о своем любимом дедушке...  Он всю войну прошел в артиллерийском рассчете, три расчета погибло, остался жив лишь мой героический дед! Потом, как Мастер-краснодеревщик восстанавливал Вену. У бабушки три сына в голод на руках... читала их пиьма... Это не выразить словами!  Кантузия,  конечно,  это мука на всю жизнь. Но... вот каждый праздник мы просили хоть что-то рассказать, но дед просто немог, настолько это было трудно и ... нерассказываемо! Я поняла это только уже в возрасте... Спасибо всем им за все!!!!!!!!!!! Спасибо!  Спасибо! Спасибо!!! Как залп нашей Петропавловки  в память об их подвиге!!! Когда вспоминаю его глаза... плачу сама... С праздником Вас всех,  дорогие!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз