Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Привет из Краснодара!

Привет из Краснодара!

07.05.2017 17:28     Просмотров: 34     Комментариев: 0     
Привет из  Краснодара! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

магазин, блог, косметика, натуральная косметика, масло, крем, крем для тела, крем ручной работы, борода, масло ши, масло для волос

Я приветствую все сообщество Ярмарки. Поскольку я здесь не так давно, предоставлю немного информации  о себе и магазине. Итак, я из Краснодарского края, с теплой Кубани. И профессия у меня вполне кубанская - я ученый агроном. Моя жизнь целиком связана с растениями, поскольку и отец мой был -угадали!- агроном. В тесной связи с плодовыми культурами возник интерес к лекарственным растениям, и это стало моей второй специальностью, а затем - и основным занятием моей жизни. "В травах" я уже скоро как 20 лет, опыт мой велик, а география работы едва умещается в границах РФ. И вот  совершенно недавно я приобщилась к искусству красоты, здоровой красоты, точнее. Кремы, мази и масла исключительно - и принципиально!-  натурального состава захватили мое сознание, тело и все личное время. Читаю, смешиваю, варю, читаю, переделываю, пробую...... И так - уже полгода без перерыва)))))). Итог можно постепенно наблюдать в моем магазине здесь, на Ярмарке. Заходите, угощайтесь, я рада комментариям - не стесняйтесь их оставлять!

До встреч на этой странице! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз