> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первые заготовки весной 2017 года.

Первые заготовки весной 2017 года.

07.05.2017 15:16     Просмотров: 75     Комментариев: 1     
Первые заготовки весной 2017 года. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазина!

Очень, очень рада снова встретиться с Вами.

Ну, наконец-то, пришла весна в наш регион и только к 20 апреля мы смогли, впервые, попасть на участок.

Еще и снег не везде сошел, и вода с гор была по колено, а мы пробирались к себе домой))).

Как я же скучала!!!!!!!!! Не передать словами, как долго тянулись эти шесть месяцев зимы!

Ну вот и всё, я снова могу слышать пенье птиц и любоваться красотой цветущих полей и леса.

Зима в этом году легла очень рано, снега выпало много, и весна никак не хотела нас радовать своим приходом.  Еще в начале мая морозы снова вернулись и три ночи подряд держались – 10. Это значительно ополовинило наш урожай ягодных кустарников, после того как они, и так измотанные тяжестью снега и ураганными ветрами, выстояли не все, некоторые сломились от невзгод…

Но это природа, против ее капризов мы бессильны. Поэтому радуемся всей душой тому, что есть.

Невозможно оторвать от красоты первых весенних цветов.

Какие краски! Какая нежная красота!!!Восхитительно!

А вот какое чудо нашла я сегодня. Березки-неразлучники или Вьюн березовый)))

травы сибири

магазин снова работает

И, конечно же, первым нас встречал маленький пушистый сторож дома. Бурундучок так соскучился, что уже вторую неделю, буквально, следует по пятам каждый наш приезд.  Проверяет наши рюкзаки и недоумевает если вдруг забыли дать ему семечек ))))

Так было забавно, когда я присела на скамейку чистить корни, а он разместился невдалеке. Бурундук обернулся своим хвостиком и стал дремать, иногда наблюдая за мной, прикрытыми глазками. Стоило мне сменить место, как он сразу возмутился и снова прибежал ближе, чтобы я была в поле его зрения. Милый малыш, такой забавный.травы сибири, магазин снова работает

Наряду с подготовкой участка к новым посадкам, я с первого дня делаю заготовки кореньев, коры и трав. 

Магазин снова начал работу, пополнение ассортимента будет по мере сбора и высушивания. Но не всегда хватает сил и времени заготовить все, что хочется. Но буду стараться.

Очень рада снова общаться с вами, дорогие друзья! Увидимся!

С самым дорогим и важным праздником всех нас поздравляю!

С Днем победы!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Благодарю, очень миленький зверек!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз