Обновление пароля

>  >  >  > Весна, как вечер пятницы...

Весна, как вечер пятницы...

07.05.2017 14:57     Просмотров: 154     Комментариев: 2     
Весна, как вечер пятницы... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости мастерской "Ангелы из сундучка".

Сейчас мы живем в весне. Это самое свежее время года. Время пробуждения и время начинаний. Кто то сравнил весну с вечером пятницы и я очень даже согласна с этим. Впереди ожидание отдыха. Нет, работать придется, иначе как же. Но это другой отдых, отдых в душе. А это намного важнее. Смотреть на весенние краски это отдых, это блаженство. От этого хочется жить, любить, творить. У каждого есть место, где ему особо хорошо

Я люблю лес. Избегаю городской суеты и всегда тянусь к природе. Не такой, где пикники и веселье, а там где тихо и птички поют, там где  можно побродить с собакой,  там где мягкий ковер под ногами и зеркальные водоемы. Свое вдохновение я черпаю там. Потому и игрушки у меня по временам года. И даже не по сезону одежды, а по цветовой гамме. Картинка за окном определяет тона. Сегодня зайка Березка покажет Вам новое платье. Это мой кусочек весны Вам, дорогие гости!

Всем хорошей, доброй и мирной весны. Будьте счастливы!  

весна

процесс

платье

Ваша Ольга.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз