Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Мастеру нужна Ваша помощь

Мастеру нужна Ваша помощь

07.05.2017 12:10     Просмотров: 26     Комментариев: 0     
Мастеру нужна Ваша помощь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!  Мастеру  * Надюшечка * (pauchok-ret) нужна НАША помощь. Вот что она пишет здесь :

С Маем Вас)))Вот мы и перезимовали))) вроде бы...

Продолжаю работать над принятыми ранее заказами! Приношу свои искренние извинения....всем!

кого подвела по срокам! Простите! Больше всего я не хотела чтоб так вышло...но увы... обстоятельства!Я все сделаю и исправлюсь!

Сейчас дел прибавилось! Дела в огороде и на клумбах . Плюс сыночек младший готов просто жить на улице...в такую погоду..

Хочу сказать всем!! Спасибо! 

Всем кто заглядывает ко мне! Всем кто поддерживает! Всем ВАм!

В последнее время у нас очень часто отключают свет(((

то из за погоды (ветра сильные) то какие то работы проводят... что это для меня?

Если погода в этот день теплая и мы гуляем.. то сыночек переносит отключения нормально!

НО если мы дома... он паникует.. боится..плачет и его рвет((( К тому же...свет отключают на целый день.. и продукты портятся.. например йогурт Ванюше я беру тот у которого 7 суток хранения... за день без света он подкисает(((

А сейчас добавились аденоиды(

Мужу предстоит очередное плановое......

К тому же Мама моя заболела...

и ей предстоит операция...

Любое лечение - деньги! Хоть и считается что медицина бесплатная....

Безумно стыдно.....

но я прошу помочь . Без Вашей помощи не справиться!

Приму заказы на осень-зиму! Если подойдут ниточки, что есть у меня в наличии...будут скидки!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз