Заказ для Марии

Подарок на День рождения от Марии для подруги Ирины (г. Москва)
Мария просила сделать минималистичный портрет, и что бы лёгкость и сияние было всё как я люблю))
Я присоединяюсь к поздравлениям Ирины, и хочу пожелать ей этой же лёгкости и сияния по жизни 
А Марии отдельное спасибо за неоднократные заказы)) Подарки всегда есть кому делать))

бледно-розовый, портрет маслом, для женщины, подруга, оформление интерьера, картина в подарок, оформление стен

портрет на заказ, портрет в подарок, женский, сестра, дизайн интерьера, холст, картина для интерьера

Для работы над портретом были высланы фоточки, и ссылки на соц.сети (для того чтобы я поискала нужные ракурсы и нашла наиболее подходящие)

портрет по фото, женский портрет, подарок подруге, интерьерная картина, цифровой портрет, маслянная живопись

Поделитесь в комментариях, как вам такая красотка?) м?)) 

Комментарии (12)

Портрет и вправду легкий и светящийся)) Очень крууутоо!

Благодарю сердечно!))

Татьяна-Танечка, Ваши волшебные портреты мечта любой девушки... теперь, и моя мечта тоже {#}

Тюрина Любовь брошки-миниатюры, ох спасибо!!)) приятно то как!)) обращайтесь смело!😉
TERRA STONE 09.05.2017

Из обычных фотографий "из под вашего пера" получается необыкновеннно-сказочная красота!!! Можно долго любоваться такими портретами!)

Спасииибо!)) очень приятно это читать!)

Прекрасный получился портрет! Очень реалистичный!

Благодарю!)) {#}

FOLGA (Ф.Ольга) 08.05.2017

Очень нравится!

Я в восторге от ваших работ!

Спасибо сердечное!! image

Сказочная красота image !

Спасиииииибо!)){#}