Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка - длинный зеленый кардиган

Новинка - длинный зеленый кардиган

06.05.2017 9:54     Просмотров: 78     Комментариев: 0     
Новинка - длинный зеленый кардиган | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада представить вам еще одну новинку, пополнившую витрину моего магазина, - модный кардиган без застежки очень красивой расцветки - зеленый с бежевым и коричневым (я вязала его из двух ниток, прекрасно дополнивших друг друга, - латвийской шерсти Midara и кид-мохера с полиамидом, произведенного в далекой Южной Африке). Кардиган связан изнаночной гладью, а внизу "тушки" и рукавов я вывязала горизонтальный викингский узор.

Кардиган получился очень уютным - из тех, которые становятся любимыми, которые годами носят не снимая (а мамы ворчат: ну что ты привязалась к этой кофте, будто больше надеть нечего?), в которые кутаются, когда зябко снаружи и на душе, и которые, обволакивая мягким теплом, утешают, когда это нужно. Бывают такие кофты-друзья, редко бывают, и этот, чувствую, из их породы. Не благодаря мне и моему мастерству - он сам таким родился.

вязаная одежда, вязание спицами, вязаный кардиган

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз