Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Марафон "Кукла за 10 дней"

Марафон "Кукла за 10 дней"

05.05.2017 23:39     Просмотров: 205     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!))) Приглашаю вас принять участие в марафоне "кукла за 10 дней!". Мы будем трудится 10 дней, будет 10 вебинаров, будет много секретов и интересных моментов!) Записи вебинаров будут доступны какое-то время в закрытой группе, а общаться вы сможете в закрытом аккаунте в Инстаграм, там же будет полезная информация по марафону!)) Я расскажу и покажу как я делаю своих куколок из самозатвердевающего пластика! Мы слепим и распишем, соберём и она обретёт жизнь в наших руках!) это марафон и принимать решение делать или нет будете только вы!)) Кто может участвовать?

Марафон подходит вам если вы:

*хотите попробовать себя в создании куклы;

*если вы уже имеете опыт создания куклы и хотите узнать что-то новое;

*если вы просто азартный человек и хотите выиграть призы (да, да! Будут призы);

*если вы хотите найти единомышленников и обрести новых друзей;

*если вы хотите заглянуть за кулисы;

*если вам просто интересно бросить себе вызов и понять можете вы или нет!))))

А вообщем, марафон подходит многим!) По окончании марафона, среди тех, кто пришлёт фотографии готовых работ будут разыграны призы:

1 место: моя кукла и бесплатное участие в онлайн курсе по будуарной кукле, с личными консультациями и домашними заданиями (длительность 1 месяц).

2 место: видео-курс по созданию будуарной куклы и пластик для создания этой куклы!

3 место: пластик для создания кукол! 
Победитель будет выбран простым голосованием зрителей!)
Участие в марафоне платное 3000 рублей, оплата на карту Сбербанка!

Для регистрации в марафоне пишите в личные сообщения "хочу в марафон" и дело в шляпе!))

буду рада всем!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз