Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Гауди,мафия,рыба-мясо и много чего еще:)

Гауди,мафия,рыба-мясо и много чего еще:)

05.05.2017 23:06     Просмотров: 385     Комментариев: 18     

Поехала я как-то в Ригу на одно мероприятие и заодно решила глянуть ,а нет ли билетов по смешным ценам на самолет в какую-нибудь симпатичную страну,где я не была. Этой страной оказалась Испания! 2500, прямой рейс. Это ,конечно,не Париж за 1200 руб,но все же Сказка же! К тому же меня давно звала в гости подруга,которая переехала жить в Валенсию. Да и в Барселоне было у кого остановиться. Тем более я давно мечтала поглядеть на Гауди живьем. Так ли он ужасен или восхитителен,как о нем говорят.

Саграда Фамилия. Да! Это надо видеть. По фото совершенно невозможно составить правильное впечатление. Даже и не знаю, стоит ли показывать Гауди для меня архитектор какого-то параллельного мира Когда ты находишься внутри ,ощущение, что попал в этот фантастический мир.

путешествия

путевые заметки

испания

вдохновение

Парк Гуэль. Оказался совсем небольшим Что минус,но плюс для нас  - пришли уже почти перед закрытием. Было бы обидно не все посмотреть. А так за час все успели не торопясь

Барселона очень понравилась! Но фотографий,уверенна,вы много видели и поэтому еще чуточку ,а дальше солнечная Валенсия! Цветущее дно реки,где мы катались на велосипедах среди бутылочных деревьев , слушая рассказы моей подруги о городе,который такой ...благодаря местной мафии

И Валенсия: 

Витражи вокзала. Модерн-модерн-модерн!

...рынок,обычный городской рынок. Где фрукты,овощи,рыба и мясо.Необычно вот так  Делают такое вот перед рождеством! Не рынок,а музей прямо)

Ох...а фрукты,тоже как в музее - неужели такое возможно и можно купить и съесть! Даже не верилось

Я никогда не ела настоящего,свежего тунца до Испании. У нас тут и цены кусачие, и вид печальный ,что покупать  не хочется. Тут стоит копейки ! На вкус реально,как мясо.

Иногда таки сказка оказывалась действительно не настоящей ))

Валенсия небольшой город. Но там есть не один интересный музей с работами известнейших художников.

Высохшее русло реки,которое облагородили и сделали невероятный парк с велодорожками и центром культуры и науки! Кататься по дну реки,под мостами- непередаваемое удовольствие!

Мы с моим шарфиком идеально подходим этой пальме ))

Вот так коротенько об одном еще из моих внезапных путешествий Если будут  какие вопросы,отвечу!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз