Наши новости

Наши новости | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте , мои дорогие !  Делюсь нашими последними новостями ....новости

Завтра , к нам приезжает канал Москва24 снимать репортаж про нашу болезнь , если быть точнее  для программы посвященной орфанным заболеванием и проблем с лекарственным обеспечением в нашей стране .  Поэтому , Шурика теперь называю " вынужденная  звезда" ....это будет 4-й раз когда нас будут показывать  

Очень хочется  надеятся  , что  труд  не  будет  напрасным  и о  проблемме  больных  орфанными  заболеваниями  услышат  ....просьба

Но , а  теперь  у  меня  просьба  новости . У меня  сейчас  проходит  акция  в  магазине  " Предложи  свою цену " .  Если  не  трудно  сделайте  репост  .... Плизззззззз.  

Просто  нам  добавили  новый  препарат  ....в  прошлом  месяце  купила  проколола  его  .....Эффект  есть  ....сахара  держались  ., но  ребенок  абсолютно  не  вменяемый  был  в  плане  поведения  после  него  {#}...Но  это  все  мелочи  ....главное  действует  .... А  тут  , все  навалилось  ....если  скажут  еще  купить  ....ждем  очереди  , чтобы  лечь  в  ЭНЦ для  подтверждения  ....  25 мая  у  Шурика  др  ,  а  как  назло  сломался  компьютерный  стол  (  он же  мое  рабочее  место  )  и  диван  (  ножки  отвалились  ....поэтому  пришлось  подложить  книги  ....знаю  , кощунство  ....самой  жалко  ...но  ничего  сделать  не  могу   .... Вот  и  устроила  акцию  , чтобы  хотя  бы  купить  стол  или  плохенький  диван    

Спасибо  всем  огромное  !!!!!  

Комментарии (5)

Нас будут показывать завтра по каналу Москва 24 в 16-30

Конечно , ожидала большего и на камеру сказано больше .....но главное проблема с лекарственным обеспечением орфанных больных озвучена .....Что она есть и от нее никуда не деться ....http://tv.m24.ru/videos/130083

15 или 16 эфир
Надежда , спасибо ! Будем стараться ;) Я верю , что когда-нибудь и на нашей улице будет праздник ;)

Настенька, добрый день! Дай Бог, чтобы всё наладилось!

Сделала репост www.livemaster.ru/topic/2376479