Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему я всегда рекомендую посадку на талии?

Почему я всегда рекомендую посадку на талии?

05.05.2017 12:44     Просмотров: 168     Комментариев: 0     
Почему я всегда рекомендую посадку на талии? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда вы меня спрашиваете про посадку юбки, я всегда советую посадку на талии

Напомню всем известный факт: природой так задумано, что самое узкое место в фигуре женщины - это талия (да-да она есть у всех! Прямо сейчас полюбуйтесь на свою прекрасную талию в зеркало)

Пояс юбки образует в силуэте горизонтальную линию, и поэтому посадка создает различные визуальные эффекты:

• так посадка на талии подчеркивает ее, визуально обозначает, делит фигуру пропорционально, за счет чего ноги и рост выглядят длиннее
  • а низкая посадка добавляет лишнюю горизонталь (помимо талии и бедер), сама талия теряется, фигура делится непропорционально - туловище удлиняется, а ноги укорачиваются

Все мы разные и безусловно есть и те, кому заниженная посадка подойдет - это фигуры типа "прямоугольник", с не ярко выраженной талией и фигуры, у которых относительно короткое туловище

Я постаралась показать как это выглядит. Пунктирная линия обозначает талию:

юбка, посадка на талии, юбка макси

1 - посадка на талии                                                                                    2 - низкая посадка

юбка на талии, юбка миди, юбка на заказ
3 - низкая посадка на фигуре с коротким туловищем                   4 - низкая посадка на фигуре типа "прямоугольник"

Надеюсь, что не осталось сомнений в том, что лучшим вариантом практически для всех девушек является посадка на талии 					</div>
				</div>
				<div class=

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз