Обновление пароля

>  >  >  > Подводя итоги года...

Подводя итоги года...

05.05.2017 18:37     Просмотров: 170     Комментариев: 12     
Подводя итоги года... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто заглянул ко мне в гости новости магазина

Ровно год назад я писала пост о том, что закрываю свой магазин на реорганизацию sandica тоже была весна, хотелось обновления и было принято такое решение... Но теперь я вижу свою ошибку в том,что новый вариант не был до конца обдуман и поэтому все растянулось по времени... А потом и сама идея претерпела изменения в силу размытости планов и сложности реализации, а возможно причина и в каком-либо страхе...

Постепенно магазин наполнился цветочными композициями (и даже одной шкатулочкой {#} ))))) и получил название Детали интерьера)) Хотелось мне очень совместить свои любимые керамофлористику, и картонаж))) 

Но я по прежнему в поисках себя и того узкого (своего) направления, где всё сложится - и творец, и продавец... Видимо опять весна требует обновлений))) Снова в голове рождается ворох мыслей, но надеюсь я учту прежние ошибки.

И ставя определенную точку, хочется оглянуться назад  Это был насыщенный для меня год.

Я участвовала в летней выставке-ярмарке, была попытка реализации цветов через магазин, были интересные заказы, на ЯМ были распродажи и конкурсы и даже участвовала в совместном  Конкурсе коллекций, где призом от моего магазина была композиция с подснежниками. А также, смею надеяться, улучшилось качество моих работ, хотя есть еще куда расти {#}

Возможно кто-то скажет фи, столько времени, давно уже пора найти себя, но я понимаю, что у меня свой путь и свои условия, и я продолжаю двигаться вперед своими небольшими шажочками)))

Благодарю за внимание. И всем я желаю позитивного настроения и удачи на своем пути {#}

С уважением, Александра

P. S. Кстати, я нашла первичную дату открытия своего магазина (был вариант считать 5 мая, но потом подумала что не совсем будет правильно, ведь и до этого времени магазин уже работал, насколько полноценно это второй вопрос))). Правда нашла уже позже, поэтому празднования не было {#} зато все у нас впереди))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз