Обновление пароля

>  >  >  > Вдохновение)

Вдохновение)

05.05.2017 18:55     Просмотров: 318     Комментариев: 16     

Дорогие друзья! Я очень часто за очередной порцией вдохновения обращаюсь к журнальным моделям. Любуюсь, беру некоторые идеи  для своих проектов, отмечаю сочетание цвета и узора... и вот так, достав какую-нибудь интересную пряжу из своих запасов, думаю... " а вот из неё бы смотрелась вот эта модель..., только я рюшки уберу, здесь косы добавлю или  жгутики, этот ажур заменю этим, свяжу покороче и с бахромой..." ))))  и получается что-то другое, новое, моё) отличающееся от оригинала.

Но каждый раз перед тем, как связать что-то новенькое я медитирую))) листаю, перебираю, рисую, вяжу, распускаю и снова набираю петли) вот и сейчас вдохновляюсь для свежих идей. Делюсь с Вами некоторыми моделями. А что по вкусу Вам?

№1

вдохновение

№2

вязание

№3

вязаные модели

№4

идеи

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18

№19

№20

№21

№22

а я пока еще повдохновляюсь) поделюсь интересными идеями.

Всем хороших выходных!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз