Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О работе в летний период

О работе в летний период

23.05.2017 10:29     Просмотров: 140     Комментариев: 11     
О работе в летний период | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Провела некоторое время в размышлениях, закрываться ли на летний период, и пришла к выводу, что не буду.

Магазин летом будет работать в обычном режиме и объёме.

В планах на лето - связать себе, наконец, НОСКИ! пряжу для которых купила полтора года назад.

У нас в квартире очень интересный микроклимат, носки бывают нужны примерно две недели в году, осенью и весной, в период, когда отопления нет, а на улице сыро и юго-западный ветер. Окна у нас панорамные и древние, юго-западный проходит насквозь и замораживает паркет.

Вот. Каждый раз, как в первый, но вот уже несколько лет я всё ещё без носков, каждый раз находится что-то важнее.

Даю зарок - в этом году свяжу! лето, планы

Ещё хочу ввести в работу новые очень классные виды пряжи, до которых всё не доходили руки зимой.

А ещё сейчас будет моё любимое время года - конец мая, когда в парке можно вязать с большим комфортом на свежем воздухе и под пение соловьёв, возьму самый прекрасный проект и каааак засяду в кустах жасмина на недельку

Если снега не будет, конечно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз