Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работа магазина в летнее время.

Работа магазина в летнее время.

05.05.2017 22:28     Просмотров: 120     Комментариев: 0     
Работа магазина в летнее время. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро долгожданное лето!лето, работа магазина Не знаю, как Вы, а я, как родитель школьника, жду этого момента с большим нетерпением!

Весь май принимаю заказы в обычном режиме, так же для удобства доставки можно воспользоваться услугами курьера, который может привезти заказ на любую станцию метро в будние дни и до 18 часов. Но на все лето девочка-курьер уезжает на каникулы, так что июнь, июль, август и может быть начало сентября воспользоваться этой услугой будет невозможно.

Я тоже почти все лето буду отсутствовать, поэтому самовывоз будет недоступен! Магазинчик будет работать и я всегда буду на связи, постараюсь всем отвечать (ставить заказанные позиции в резерв), но в Москве буду появляться может раза два в месяц (планирую не только отдых, но и долгожданный переезд в новую мастерскую!)   и по возможности обрабатывать собравшиеся заказы, отправлять Почтой России. О таких днях буду сообщать заранее (для тех, кому удобен самовывоз из мастерской)

Так что если Вам понравилось какое то кружево и Вы планировали его приобрести, лучше это сделать сейчас (в мае)лето 2017

Так же напоминаю, что при заказе кружевов на сумму от 6 000 руб - пересылка (по Москве и России) бесплатна!

P.S. Лето уже началось, поэтому вношу небольшие уточнения: возможен Только самовывоз и Только из мастерской, которая находится в районе м. Крылатское по личной  договорённости (все подробности можно обговорить в личной переписке)! Примерно раз в неделю буду туда заезжать и собирать заказы, но не на полдня, как раньше, а на час (у меня очень плотный график передвижений!)

Доставки до станции метро летом не будет! Прошу заранее обратить на это внимание при заказе!

Для удобства можно выбирать отправку посылок Почтой России! Посылки буду отправлять раз в неделю по вторникам!

Во вторник 13.06 планирую быть в мастерской примерно с 12-14 часов! Можно приехать за заказами и посмотреть все имеющиеся в наличии кружева. 

Уезжаю до сентября! Буду на связи, можно делать заказы, но по наличию кружева смогу ответить после 2го сентября.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз