Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Болотница от эскиза до куклы.

Болотница от эскиза до куклы.

04.05.2017 13:01     Просмотров: 79     Комментариев: 0     

Монстромания захватила меня.... Очень часто свое вдохновениеи я нахожу в созерцании природы... Вот и в этот раз манит меня живописная, фактурная, жутковатая, таинственная, булькающая и засасывающая болотина...

работа в процессе, болото

Вы бывали тихим летним вечером на болоте? Вы замечали, что при заходе солнца над поверхностью воды стелется дымок...То начинает кашеварить, готовить завтрак Болотница. Нет, я ничего не путаю! Это человеки в эту пору ужинают неорганизованные (организованные - с 20.00 рот вообще "на замок"). А у Болотницы в потемках жизнь только и начинает бить ключом. При солнечном свете она прячется в болото, оставляя на поверхности только свою макушку. Сидит тихо-тихо лишь иногда сердито побулькивает и нетерпеливо посапывает. Люди думают, что это всего лишь кочка, принимая её волосы за сухую траву...Мой монстрик пойман кончиками карандашей на бумагу)))

создание куклы, клюква

А ты ХТО? Монстрячим потихоньку... Сегодня она спрыгнула с плоского бумажного листа и наблюдает горящими любопытными глазюками за происходящим....  

монстрик, кувшинка

... Макияж в самом разгаре.. Болотнице это по вкусу! 

монстр, эскиз

Мы спали ночером совсем мало--ваяли причесончик. А ещё этот монстр во плоти потребовала цветочек "для красоты" ... Вообщем, обе "невыспанные", но довольные

кукла, на рабочем столе

Рассмотреть это чудо болотное можно  здесь https://www.livemaster.ru/item/20863589-kukly-i-igrushki-kukla-bolotnyj-monstrik-bolotnitsa

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз