Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарок для мамы мальчика!

Подарок для мамы мальчика!

04.05.2017 12:20     Просмотров: 110     Комментариев: 0     
Подарок для мамы мальчика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Перед новым годом я создала брошку "Это девочка!". Она стала очень популярным подарком для будущих мамочек.
"А где же брошка для девушек, которые ожидают сына?" - пронеслось в моей голове в декабре.
И вот, в марте готова брошка "Это мальчик!"

А в мае я ее презентую в своем блогеброшь, металлическая брошь, подарок маме, авторская брошь, брошь на пальто

В общем, для подруги, сестры или знакомой в ожидании мальчишки эта брошка станет замечательным подарком!

Действительно оригинальным и лично для мамочки, а не для будущего малыша.

Предлагаю рассмотреть брошку поближе:

Брошка небольшая, 5 см. в длину. Украшена 5 подвесками и тремя кракелюровыми (с трещинками) бусинками сине-желтого цвета.

купить брошь, брошь для мамы, купить брошь маме, брошь ручной работы, для будущих мам

Подвески на этой брошке: медвежонок, жирафик, самолетик, булавочка для подгузника и лошадка-качалка.

Еще есть маленькие металлические бусинки, которые имитируют погремушки.

санкт-петербург, для будущей мамы, купить в санкт-петербурге, ручная работа, брошь на пиджак

красивая брошь, для мамы мальчика, авторская работа, брошь на свитер, на рождение ребенка

Брошка в наличии. В единственном экземпляре.

Купить можно в магазине: https://www.livemaster.ru/item/20103235-ukrasheniya-eto-malchik-bronzovaya-metallicheskaya-brosh-s-po

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз