Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Слономания и актуальная инфа о рисунках

Слономания и актуальная инфа о рисунках

04.05.2017 11:43     Просмотров: 235     Комментариев: 6     
Слономания и актуальная инфа о рисунках | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветикс, други игрищ и забав ))) 

Во-первЫх цифровых строкАх очередной моей мессаги спешу сообщить, что тетюК в очередной раз одолела слономания. С тетейК это периодически случается. К ней заходят на кофеек слоны в ассортименте, располагаются со всеми возможными и невозможными удобствами, вьют гнёзда, переставляют диваны, незатейливо ломают мебелЯ, после чего, протрубив победную песнь, услонопотамывают прочь, оставляя бедную тетюК на расслоняченных руинах ее ментальной штаб-квартиры... Прибираться и по-слоновьему воздыхать...

Пока что вот появилась "Сама элефантность", посвященная всем худеющим к лету и бикини )) 

слоны, наивное искусство, крафт-бумага

Скорее всего, будут еще слонятки, одну картинку уже лет семь как хочу навалять, да все руки не доходят... Кусочек одной из попыток выглядит так:

рыба, позитивные картинки

Тут проблема в том, что картинка себя вылупляет прямо по пафосному статусу малолетних соцсетевиков - "Всё сложно" ))) Исходник был накалякан пастелью и чуть не мелом на обороте обрывка пачки от овсяных хлопьев )) Как это все сдетализировать и превратить во что-то приемлемое - бааальшой вааапрос ) 

Теперь про рисунки что хочу сказать - может быть, для кого-то это будет важно и интересно. С печатью моих картинок ничего не вышло, исходники оказались непригодны для печати (потому что крафт и гелевые ручки). Ну, либо цена будет, как на деталь от ракеты, причем марсианской. Так что и заморачиваться смысла нет, сказал ёжик, с подозрением глядя на швабру ) 

Посему тетяК собралась, овладела собой сильно, по-мужски, и приняла Решение (ну да, как де Тревиль в "Мушкетерах"))) - "Господа, я принял решение!"). Решение такое - рисунки будут на футболках-майках-сумках или на любых иных носителях выполняться вручную, акриловыми красками по ткани. По цене это будет, как ни смешно, дешевле, чем печатать серийным способом... Чего-то я в этой жизни точно не догоняю ))))

По мере появления готовые разрисованные предметы будут выкладываться в лабаз. Пока что вот в работе сумка-авоська системы "мешок" и серенькая такая маечка. Если кому-то от меня что-то надо на эту тему (предметы с рисунками) - пишите сообщения, будем обсуждать методы и способы. Иных вариантов я пока, увы, не нашла. 

Ну и чтобы не было скучно и потому что еще остался кусок мешковины, ваяю тут очередной мини-кошель с рыбой-Лыбой

роспись по ткани, лоскутное шитье

Еще не знаю, что там будет в финале, но пока что вот рыба-Лыба напялила тельник и упрямо закосоглазилась... 

На этом пока всё, выпуск актуальных новостей завершен, пошла гонять слонов... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз